Direkt zum Inhalt

Geben Sie einfach ein Suchwort ein…

UNSERE

SONDERKONDITIONEN

Sonderabnehmer bekommen von uns ebenfalls besondere Nachlässe oder günstige Finanzierungs- und Leasingkonditionen.

Gehören Sie zur Gruppe der Sonderabnehmer und möchten diese Vorteile nutzen? Unsere Verkaufsberater informieren Sie gerne persönlich über Details der individuellen Berechtigung und günstigen Konditionen. Vereinbaren Sie am besten direkt einen Beratungstermin.

Ihre Ansprechpartner

Standort Volksdorf

Christian Albrecht

Verkaufsberater

Christian Albrecht

Verkaufsberater

Telefon
040 603 145 13
Mobil
E-Mail
c.albrecht@petschallies.de

Sören Gerken

Fuhrparkberater / Großkunden

Sören Gerken

Fuhrparkberater / Großkunden

Telefon
040 603 145 16
Mobil
E-Mail
s.gerken@petschallies.de

Ralf Ziemann

Verkaufsberater

Ralf Ziemann

Verkaufsberater

Telefon
040 603 145 15
Mobil
E-Mail
r.ziemann@petschallies.de

Matthias Bubel

Verkaufsberater

Matthias Bubel

Verkaufsberater

Telefon
040 603 145 12
Mobil
E-Mail
m.bubel@petschallies.de

Gunter Burmeister

Verkaufsberater

Gunter Burmeister

Verkaufsberater

Telefon
040 603 145 17
Mobil
E-Mail
g.burmeister@petschallies.de

Standort Sasel

Michael Nielson

Verkaufsleiter Audi

Michael Nielson

Verkaufsleiter Audi

Telefon
040 600 145 15
Mobil
E-Mail
m.nielson@petschallies.de

Michael Keil

Verkaufsberater

Michael Keil

Verkaufsberater

Telefon
040 600 145 12
Mobil
E-Mail
m.keil@petschallies.de

Pedro Rios

Verkaufsberater

Pedro Rios

Verkaufsberater

Telefon
040 600 145 13
Mobil
E-Mail
p.rios@petschallies.de

Standort Poppenbüttel

Dennis Frickmann

Verkaufsberater

Dennis Frickmann

Verkaufsberater

Telefon
040 606 880 11
Mobil
E-Mail
d.frickmann@petschallies.de

Adem Deari

Verkaufsberater

Adem Deari

Verkaufsberater

Telefon
040 606 880 12
Mobil
E-Mail
a.deari@petschallies.de

Thorsten Nych

Verkaufsberater

Thorsten Nych

Verkaufsberater

Telefon
040 606 880 13
Mobil
E-Mail
t.nych@petschallies.de

Standort Ahrensburg

Noel Touma

Verkaufsberater

Noel Touma

Verkaufsberater

Telefon
04102 49 09 51
Mobil
E-Mail
n.touma@petschallies.de